Comfort With Fireplace

O Comfort With Fireplace Hotel Merced oferece proximidade com Church of Christ, que fica a 4.1 km de distância. Este hotel também inclui parque de estacionamento privado gratuito.

Este hotel de Merced está localizado a 10 minutos de carro da McNamara Park. O Parque Zoológico de Applegate, a 2.8 km de distância, é definitivamente imperdível para turistas em família em Merced. O Comfort With Fireplace Hotel está a 15 minutos de carro de Merced County Courthouse Museum e outras atrações principais de Merced. Este local está localizado com fácil acesso para da Merced Amtrak, enquanto a paragem de autocarros Compass Pointe Apartments está a aproximadamente 300 metros de distância.

Ferro de passar roupas e controle de temperatura também estão incluídos, e pátio e vestuário estão presentes nos quartos para maior comodidade. Extras incluem casa de banho separada e chuveiro. Eles vêm com casa de banho separada e chuveiro, juntamente com confortos como lençóis de banho e toalhas.

Reservar Comfort With Fireplace Merced

General information

Contact information

1168 Crescent Drive, Merced, Estados Unidos da América;

Reservas de Comfort With Fireplace disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Comfort With Fireplace não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Comfort With Fireplace e visitar o site de um hotel

Localização do Comfort With Fireplace

 1168 Crescent Drive, Merced, Estados Unidos da América

Ofertas de Comfort With Fireplace Casa de hóspedes

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Comfort With Fireplace Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Chão atapetado

Ofertas de Comfort With Fireplace

Quartos